Главная » 2014 » Май » 28 » Клановые Войны: Пошаговое Руководство
16:42
Клановые Войны: Пошаговое Руководство

 

Попробуем рассказать о клановых войнах на примере первой войны нашего клана clash-clans.ru. После обновления в чате мы решили, что первую войну попробуем объявить на выходных, в субботу днем мы нажали на кнопку «Start War».После этого появилась заставка и поиске и провисела так минут 40. В это время игра подбирала примерно подходящие кланы и отправляла им запрос на начало войны, так продолжалось пока кто-то, а точнее наш противник не принял предложение участвовать в войне.

 

После начала войны кланов становится доступной карта войны (War map). Там рассказывается как будет проходить война. Дадим примерный смысл того что написано на картинках и дадим пояснения.

Обзор: двухдневная война война будет выиграна тем кланом, который в процессе наберет больше звезд. В боях вы зарабатываете бонусные ресурсы, они растут после победы в боях, но большая часть из них будет утеряна если клан проиграет войну.

На вопрос сколько останется при проигрыше мы пока не ответим, мы все войны выиграли.

 

День подготовки: Длится 24 часа. Во время дня подготовки все члены клана, могут отправить войска в башни участников войны. Эти юниты будут защищать базупри нападениях, если нападений несколько содержимое башни после первого боя не пропадет, а обновится автоматически.

Отнеситесь донату и подготовке внимательно.
1. Если база для фарма и ТХ вынесен за стены, самое время перестроится, ведь каждая звезда в бою может иметь значение. Расстановки есть у нас на сайте в спец. разделе.
2. Перед донатом на карте войны лидер или со-лидеры могут разослать письмо с правилами доната чтобы не поучилось как у нас, кто-то распихал половине клана гоблинов для защиты.
3. Все изменения можно сделать только во время дня подготовки.
4. Четко пропишите правила доната на карте войны, например если замок на 20 мест, донатить дракона, ну или может у вас другие предпочтения…

 

День битв: Длится 24 часа. Во время дня битв каждый кто участвует в войне может напасть дважды на любого противника. Если на кого-то напали несколько раз, то в зачет идет лучший результат, идеальным будет разбить каждого на три звезды. Бои во время войны не влияют на ресурсы на реальной базе и не снимают щит.

1. Все изменения сделанные на реальной базе на военной карте в день битвы не отображаются, если у вас база для фарма, можно вынести тх обратно за забор, только не забудьте на его место поставить что-то другое :).
2. Все постройки запущенные на апгрейд будут участвовать в битве на уровне до него, но есть одна хитрость, если в день подготовки построить например x-bow, то несмотря на то, что на реальной базе он еще не достроен, а на военной базе он уже участвует в защите деревни.

 

Результаты войны: В конце для битв бонусные ресурсы переносятся в клановый замок, забрать их оттуда можно если кликнуть на замок и потом на монетку справа. Отчет о войне можно посмотреть нажав на кнопку War log в окошке клана. По последней войне доступне реплеи всех боев, по предыдущим только общий результат.

 

Потом на нескольких экранах опишут общие правила, но мы все уже расписали раньше.

 

Доступны два экрана на военной карте, список ваших соклановцев и список противников. У каждого из них нарисован варвар — это неиспользованные атаки, по мере нападений варвары с карты пропадают.

 

Каждого из них можно внимательно изучить, но заглянуть в замок клана игра после обновления не дает, также после обновления игра не пишет кто в лагере, это можно оценить только визуально.

Справа сверху есть синяя звездочка, если на нее нажать, то можно попасть в окно со списком всех боев. Каждый бой можно посмотреть.

 

Также есть список своих соклановцев

 

И игроков из клана противника, как видите нам попался противник намного сильнее нас, посмотрите на уровень лучших игроков у них и у нас…

 

К концу 24 часов тот клан, у кого больше звезд объявляется победителем и каждый получает тот бонус, который заработал в боях, бывает, что весь бонус в замок не лезет, тогда вы получите столько, сколько вмещает замок клана.

 

В этой войне мы победили несмотря на то, что противник был явно сильнее, сказалось скорее то, что у нас почти все игроки активные, и почти все поучаствовали в битвах и каждый принес клану сколько-то победных звезд!

Советы по результатам войн:

1. Войну лучше объявлять в середине дня, в этом случае день битв попадет на 2 календарных дня и большее количество соклановцев сможет принять участие в войне.
2. Первый бой лучше провести за звезды, но не выбирайте слишком слабых противников, а то новичкам из вашего клана будет не найти противника.
3. Второй бой лучше оставить на второй календарный день и в зависимости от ситуации добавить клану звезд, либо если запас большой напасть на сильного противника и вынести его хотя бы на одну звезду и добавить  себе ресурсов. Каждый получит тот бонус, который захватил в боях.

Просмотров: 7127 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 1.0/1
↓ Также рекомендуем: ↓
[31.03.2014]
Экономьте Зеленые Кристаллы, Или Джеммы (3)
[04.11.2014]
Как быстро набрать кубки (1)
[24.09.2014]
Видеоурок По Фарму Хогами И «Универсальной» Армией (0)
[28.05.2014]
Игра Clash of Clans на компьютер (295)
[20.09.2014]
Получение 3 И 4 Рабочего (0)
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: