Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Получение 3 И 4 Рабочего
11:52
Получение 3 И 4 Рабочего

Как получить 3 и 4 рабочих бесплатно?» и я решил посвятить этой теме статью, в которой всё и расскажу.

Итак, первое на чем мы остановимся — получение 3 рабочего. Если вы не тратили до этого момента кристаллы на ускорения шахт или же бараков — это огромный плюс для вас.  Ведь для того, чтобы получить хотя бы третьего рабочего, вам необходимо иметь уже сейчас как минимум 50 кристаллов и получить  достижение «Вкус победы», за которое дают 450 кристаллов. Итого, в сумме у нас имеется уже 500 кристаллов, которые мы благополучно потратим на третьего рабочего. Единственная сложность здесь заключается в наборе тех самых 1250 кубков( это необходимое условие для выполнения достижения), но выбрав правильную расстановку, вы ускорите процесс подъема в кубках в разы.

После того, как мы получили третьего рабочего пришло время и задуматься о четвертом. Получение четвертого рабочего уже напорядок сложнее и требует больше времени. Первое, что вы должны начать делать — убирать лес и кустарники с местности, потихоньку зарабатывая по несколько кристаллов. Далее вам предстоит получить ряд достижений, выполнение которых сводится к уничтожению, к примеру, Таунхолла противника или же активному донату в клане. Выполнив большую часть из них,  вы получите внушительное количество кристаллов.

Особое внимание стоит уделить достижению «Звездная лига». На мой взгляд, это самый простой способ получения заветных кристаллов. Его суть заключается в том, что вы просто набираете определенное количество кубков и вступаете в нужную лигу, к примеру, Лигу Мастеров.

Вступив лишь в Кристальную Лигу, вы получаете уже 250 кристаллов. Согласитесь, весьма неплохо. Далее ваша награда увеличивается в разы и уже вступив в Лигу Мастеров, вы получите целую тысячу кристаллов! Лично я рекомендую всегда начинать с получения этого достижения и делать на этом упор, ведь награда оправдывает потраченное время и ресурсы.

Таким образом, выполняя достижения и расчищая лес, вы зарабатываете себе на третьего и четвертого рабочего. Основной недостаток данного способа заключается в том, что это, во-первых, нудно, а во-вторых, требует большого количества свободного времени, которым не все располагают.

На этом всё, если у вас остались какие-либо вопросы или пожелания — пишите в комментариях. Удачи!

Просмотров: 5007 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 3.0/3
↓ Также рекомендуем: ↓
[31.03.2014]
Советы Новичкам (1)
[20.09.2014]
P.E.K.K.A Основы нападения (0)
[20.10.2014]
Тактика Нападения Воздушными Шарами (1)
[31.03.2014]
Не Спешите Улучшать Ратушу! (1)
[31.03.2014]
Советы новичку Clash of Clans (0)
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: